РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ
Руководитель образовательной организации:
Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|
Абрегов Мартин Ахъедович | Директор | 8(8662)44-04-60 | kbadk@rambler.ru |
Заместители руководителя образовательной организации:
Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|
Какулина Светлана Юрьевна | Заместитель директора по УР | 8(8662)44-07-87 | sveta0112@bk.ru |
Чеченова-Кудаева Диана Мухамедовна | И.о.Заместителя директора по ВР | 8(8662)44-05-95 | dchechenova@bk.ru |
Мукожев Арсен Хабалович | Заместитель директора по УПР | 8(8662)77-29-46 | arsen-muk@mail.ru |
Жилетежев Ахмад Аузинович | Заместитель директора по безопасности | - | kbadk@rambler.ru |
Гапов Анатолий Мурадинович | Заместитель директора по АХЧ | 8(862)44-05-75 | gapov52@bk.ru |
Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы:
Код | Наименование профессии, специальности, направления подготовки | Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы |
---|---|---|
23.02.01 | Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
08.02.05 | Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
40.02.01 | Право и организация социального обеспечения | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
15.01.05 | Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки)) | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
23.01.17 | Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
09.01.04 | Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
23.02.07 | Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей | Персональный состав педагогических работников образовательной программы |
Руководители филиалов образовательной организации:
Наименование филиала, представительства | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
ТФ ГБПОУ «КБАДК» | Тарчокова Мадина Хусейновна | И.о.директора терского филиала | 8(8632)45-2-84 | tarma_@bk.ru |
Педагогический (научно-педагогический) состав КБАДК:
# | Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу | Должность преподавателя | Перечень преподаваемых дисциплин | Уровень образования | Квалификация | Учёная степень педагогического работника | Учёное звание педагогического работника | Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника | Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника | Общий стаж работы | Стаж работы педагогического работника по специальности |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абрегов Мартин Ахъедович | Директор | - | Высшее | - | - | - | Историк, преподаватель истории и обществоведения. «История» | 2006,2007,2008,2011,2013,2015,2018,2020,2021 | 34 | 25 |
2 | Архагова Фатима Султановна | Преподаватель | Русский язык и литература | Высшее | - | - | - | Биолог, преподаватель биологии и химии. «Биология» | 2014,2018,2019,2021 | 29 | 11 |
3 | Афашагова Марина Патовна | Преподаватель | Ремонт и содержание дорог Сметы Изыскание и проектировани е Строительство дорог и аэродромов | Высшее | - | - | - | Инженер-строитель.«Автомобильные дороги» | 2003,2004,2006,2008,2010,2017,2018,2019,2020,2021,2022 | 36 | 5 |
4 | Ашурова Анна Михайловна | Методист | - | Высшее | - | - | - | Учитель русского языка и литературы. Воспитатель - методист. «Русский язык и литература с дополнительной специальностью - педагогика», Юрист («Правоведение») | 1989,2008,2011,2008,2013,2017,2020,2021 | 31 | 31 |
5 | Багов Эдуард Абисалович | Мастер п.о. вождению а/м | - | Начальное профессиональное | - | - | - | Техник. Техническое обслуживание и ремонт а/т, Мастер обучения вождению автомобилей | 2013,2016,2018 | 15 | 10 |
6 | Балов Эльдар Алишерович | Преподаватель | Технология сварочных работ БЖ | Высшее | - | - | - | Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» Электрогазосварщик 3 (тр етьего) разряда | 2008,2014,2016,2017,2021,2022 | 22 | 21 |
7 | Безирова Марьяна Борисовна | Преподаватель | История | Высшее | - | - | - | Историк, преподаватель истории | 2007,2008,2014 | 18 | 18 |
8 | Березгов Хамидби Нажмудинович | Преподаватель | БЖ Охрана труда Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С» | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник-механик. «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» | 2008,2014,2016,2017,2018,2019,2021 | 50 | 39 |
9 | Бобылева Тамара Николаевна | Преподаватель | Технология малярных работ, Инженерная графика | Высшее | - | - | - | Инженер-механик. «Авиационные двигатели» | 2014,2016,2017,2021,2022 | 38 | 22 |
10 | Варитлова Залина Мулидовна | Преподаватель | Математика,Информатика | Высшее | - | - | - | Математик, преподаватель математики | 2014,2021 | 21 | 21 |
11 | Газаева Танзиля Хакимовна | Преподаватель | Иностранный язык | Высшее | - | Бакалавр «Филология» | - | Филолог, преподаватель «Филология» | 2015,2019,2020,2021,2022 | 15 | 15 |
12 | Гергова Рамета Алиевна | Преподаватель | Русский язык и литература | Высшее | - | - | - | Филолог, преподаватель русского языка и литературы. «Русский язык и литература» | 1985,2014,2017,2018,2019,2021 | 34 | 34 |
13 | Гуков Артур Мухажидович | Мастер п.о. | - | Среднее профессиональное | - | - | - | Автомеханик | 2022 | 10 | 3 |
14 | Дзагаштов Анзор Каральбиевич | Руководитель МЦПК | ТО и ремонт автомобилей, Устройство автомобилей | Высшее | - | - | - | Инженер-механик. Механизация сельского хозяйства. Слесарь по ремонту автомобиля. | 2007,2011,2014,2016,2017,2019,2020,2021,2022 | 18 | 18 |
15 | Дзагаштова Карина Казбековна | Преподаватель | Английский язык | Высшее | - | - | - | Филолог. Преподаватель. «Филология» | 2014,2019 | 18 | 18 |
16 | Дзагова Ляна Нургалиевна | Преподаватель | История, Основы философии, Экономика | Высшее | - | - | - | Магистр истории. «История» | 2017,2018,2019,2020,2021 | 5 | 5 |
17 | Дзахмишева Мадина Анатольевна | Преподаватель |
Экономика Технология поиска работы Управление коллективом исполнителей Статистика Финансы, денежное обращение и кредит Подготовка по должности «Кассир» Обеспечение грузовых перевозок на транспорте |
Высшее | - | - | - | Экономист. «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». | 2007,2014,2016,2018,2019,2021,2022 | 33 | 22 |
18 | Дохова Инна Хамидбиевна | Преподаватель | История,Обществознание | Высшее | - | - | - | Специалист по социальной работе | 2019,2021 | 12 | 3 |
19 | Дугулубгов Харабий Хажпагович | Мастер п/о вождению а/т | - | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник, мастер производственного обучения. | 2007,2014,2018,2019,2021 | 30 | 29 |
20 | Дымова Залина Сараждиновна | Преподаватель | Математика,Информатика и ИКТ | Высшее | - | - | - |
Математик.«Математика» Преподаватель.«Математика» Магистр«Экономика» |
2014,2017,2019,2021 | 20 | 20 |
21 | Емузова Диана Георгиевна | Преподаватель | - | Высшее | - | - | - | Географ, преподаватель. «География». | 2021 | 2 | 2 |
22 | Жабоева Виктория Владимировна | Мастер п/о вождению а/т | - | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | 2020 | 11 | 1 |
23 | Жамбаев Руслан Анатолевич | Заведующий отделением профессиональ ной подготовки и переподготовки | - | Высшее | - | - | - | Инженер-механик, мех. гидромел. работ | 2008,2014,2017,2018,2020,2021 | 35 | 24 |
24 | Жеруков Арсен Владиславович | Преподаватель | - | Высшее | - | - | - |
Юрист «Юриспруденция» Магистр «Агроинженерия» |
2021,2022 | 12 | 7 |
25 | Жигунова Надежда Юрьевна | Преподаватель |
Основы бухучета Менеджмент Практически е основы бухучета Экономика организации Технология составления бухгалтерско й отчетности |
Высшее | - | - | - | Бухгалтер. «Экономика бухгалтерский учет и контроль» | 2000,2014,2016,2018,2019,2021,2022 | 23 | 11 |
26 | Кабардова Джулианна Мухарбиевна | Преподаватель | Физика | Неоконченное высшее | - | - | - | Физик. «Физика» | - | 1 месяц | 1 месяц |
27 | Кажарова Камилла Заурбековна | Преподаватель | Математика | Неоконченное высшее | - | - | - | Математик. «Математика» | - | 1 | 1 |
28 | Какулина Светлана Юрьевна | Зам. директора по УР | - | Высшее | - | - | - | Филолог. Преподаватель по спец. Филология | 2013,2014,2017,2018,2019,2021,2022 | 18 | 18 |
29 | Калмыкова Елена Петровна | Преподаватель |
Устройство и обслуживание ЛС Физика Введение в специальность «Наладчик» |
Высшее | - | - | - | Физик, преподаватель физики. «Физика» Преподаватель астрономии | 1991,2011,2014,2015,2016,2018,2019,2020,2022 | 46 | 38 |
30 | Карачаева Елена Витальевна | Зав.днев.отделением | Биология Экология |
Высшее | - |
Кандидат биологических наук Аспирантура по кафедре ботаники |
Профессор Заслуженный работник науки и образования | Биолог. Преподаватель по специальности Биология | 2011,2014,2017,2019,2020,2021 | 21 | 21 |
31 | Карданов Артур Хажкаримович | Руководитель физ.воспитания | Физическая культура | Высшее | - | - | - | Магистр. «Физическая культура» | - | 23 | 23 |
32 | Карданов Артур Хажкаримович | Руководитель физ. воспитания | Физическая культура | Высшее | - | - | - | Магистр. «Физическая культура» | 2013,2014,2016,2016,2018,2021,2022 | 22 | 22 |
33 | Карданов Осман Анатольевич | Мастер п/о | - | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник-строитель. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 2014,2016,2018,2021 | 29 | 22 |
34 | Карданова Анжелика Хажисламовна | Преподаватель | Математика | Высшее | - | - | - | Математик. Преподаватель «Математика» | 2013,2019,2021 | 19 | 17 |
35 | Киржинов Аслан Борисович | Преподаватель | Физическая культура | Высшее | - | - | - | ЭЭкономист-организатор. Учитель. «Экономика и управление в отраслях АПК» | 2022 | 17 | 5 |
36 | Коков Хасанбий Каральбиевич | Преподаватель | - | Высшее | - | - | - | Экономист. Экономика и управление в торговле и общественном питании Преподаватель дисциплин профессиональнотехнического цикла | 2019,2021 | 19 | 3 |
37 | Консенциуш Галина Владимировна | Преподаватель |
Техническая механика Транспортные сооружения Инженерная графика |
Высшее | - | - | - |
Инженер-гидротехник.«Гидромелиорация» Рабочий гидроизолировщик |
2014,2016,2017,2019,2020,2022 | 37 | 33 |
38 | Кумыкова Марита Хазретгалиевна | Преподаватель |
Оборудовани е и эксплуатация АЗС Организация транспортиро вки, приема, хранения, отпуска нефте продуктов Слесарное дело Технология малярных работ Материаловедение |
Высшее | - | - | - | Инженер -механик. «Машины и аппараты пищевых производств» | 2014,2016,2017,2018,2020,2022 | 41 | 39 |
39 | Кунижева Жанна Анатольевна | Преподаватель | Английский язык | Высшее | - | - | - | Филолог, преподаватель английского языка. «Филология» | 2014,2017,2020,2021,2022 | 24 | 24 |
40 | Кучерова Валентина Юрьевна | Преподаватель | Устройство сети | Высшее | - | Кандидат технических наук | - | Инженер. «Автоматизированные системы обработки информации и управления» | 2006,2015,2018,2020,2021,2022 | 22 | 21 |
41 | Лиева Маргарита Мухамедовна | Преподаватель | Математика | Высшее | - | - | - | Магистр. «Математика». Преподаватель дисциплин профессиональнотехнического цикла | 2020,2021 | 7 | 3 |
42 | Лихова Альбина Леонидовна | Преподаватель | Менеджмент | Высшее | - | - | - | Магистр менеджмента, менеджмент | 2007,2008,2015,2017,2019,2020 | 20 | 14 |
43 | Лобжанидзе Бэлла Аркадьевна | Преподаватель | Немецкий язык | Высшее | - | - | - | Филолог, преподаватель . «Филология» | 2018,2019,2020 | 22 | 22 |
44 | Малкандуев Мурзабек Борисович | Мастер п/о | Среднее профессиональное | - | - | - | - | - | - | - | |
45 | Маршенкулов Алим Хажмухамедович | Преподаватель |
ПДД и БДД Управление коллективом исполнителей Право на обучение технике вождения автомобилей категорий В, С, Д, Е. |
Высшее | - | - | - |
Экономист-организатор «Экономика и управление в отраслях АПК» Техник. «Организация перевозок и управление на транспорте» |
2014,2016,2017,2018,2019,2021 | 23 | 23 |
46 | Мачульный Николай Алексеевич | Мастер п/о | - | Высшее | - | - | - |
Инженер-педагог. «Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины» |
2021 | 46 | 44 |
47 | Мизиева Зулихат Мурадиновна | Преподаватель | Немецкий язык | Высшее | - | - | - | Филолог.Преподаватель.«Филология» | 2021,2022 | 15 | 15 |
48 | Мукожев Арсен Хабалович | Заместитель директора по УПР | - | Высшее | - | Кандидат исторических наук | - | Историк, преподаватель истории и обществоведения.«История» | 2014,2015,2017,2018,2021 | 34 | 17 |
49 | Назранов Аслан Борисович | Преподаватель |
Диагностика автомобилей и ремонт двигателей Устройство автомобилей |
Высшее | - | - | - | Инженер. «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе» | 2016,2017,2019,2020,2022 | 15 | 12 |
50 | Оришев Заур Борисович | Мастер п/о вождению а/т | - | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник. «Организация перевозок и управление движением на транспорте» | 2018 | 36 | 35 |
52 | Свиридова Татьяна Викторовна | Преподаватель |
Устройство автомобилей Производственные организации дорожной отрасли Технические средства на транспорте Эксплуатаци я дорожных машин и тракторов Автоэлектрика |
Высшее | - | - | - | Инженер-механик. «Автомобили и тракторы» | 2014,2016,2017,2018,2019,2020,2021 | 41 | 30 |
53 | Сенова Алена Юрьевна | Преподаватель | История | Высшее | - | - | - | Исследователь. Преподаватель-исследователь «Исторические науки и археология» Магистр истории. Историк, преподаватель истории. «История» Юрист. «Хозяйственное право» | 2022 | 20 | 5 |
54 | Сохрокова Элина Хасанбиевна | Преподаватель | Русский язык и литература | Высшее | - | - | - | Магистр филологии. «Филология» | 2017 | 5 | 4 |
55 | Таов Заудин Турович | Руководитель структурного подразделения | - | Высшее | - | - | - |
Техник-механик мастерп п/о «Монтаж и ремонт промышленного оборудования» Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» |
2014,2017,2018,2021,2022 | 54 | 39 |
56 | Таов Мухамед Барасбиевич | Преподаватель |
Организация пассажирски х перевозок и обслуживание на АТ Организация движения на транспорте Транспортная система России БЖ Охрана труда Диспетчер автомобильного транспорта |
Высшее | - | - | - |
Инженер по организации и управлению на транспорте. «Организация и безопасность движения» |
2012,2015,2016,2017,2018,2019,2020 | 10 | 8 |
57 | Текуев Аслан Ануарович | Преподаватель |
Грузоведение Технология перевозочного процесса Перевозка грузов в особых условиях ПДД и БДД ТЭД на АТ |
Высшее | - | - | - | Бакалавр «Физическая культура» | 2014,2016,2018 | 28 | 24 |
58 | Текуев Алий Тахирович | Заведующий дневным отделением |
Диагностика автомобилей Устройство и ТО Автомобилей Физика |
Высшее | - | Кандидат технических наук | - |
Инженер -механик. «Сервис и техническая эксплуатация транспортных и
технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве» Педагог профессионального образования. |
2018,2019,2020,2020,2021,2022 | 17 | 5 |
59 | Тешева Марияна Борисовна | Преподаватель | Химия | Высшее | - | - | - | Биолог. Преподаватель биологии и Химии. «Биология» | 2017,2019,2020,2021 | 28 | 28 |
60 | Тлостанов Амиял Муаедович | Мастер п/о вождению а/т | - | Среднее профессиональное | - | - | - |
Техник-механик мастер производственного обучения «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» |
2014,2018,2019,2021 | 34 | 33 |
61 | Тохтабиева Татьяна Аркадьевна | Преподаватель | Родной язык и литература | Высшее | - | - | - | Филолог. Преподаватель. | 2020,2021,2022 | 6 | 2 |
62 | Труфанова Ольга Владимировна | Преподаватель |
АСУ Информацио нное обеспечение перевозочног о процесса ИТПД Физика |
Высшее | - | - | - | Инженер-физик. «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы» | 2011,2014,2016,2018,2019,2020,2021,2022 | 26 | 25 |
63 | Тхамитлоков Мурат Мухамедович | Мастер п/о | - | Высшее | - | - | - | Инженер. «Технология машиностроения» | 2017,2022 | 8 | 5 |
64 | Тхашугоев Руслан Кесинович |
Мастер п/о вождению а/т |
- | Среднее профессиональное | - | - | - |
Техник-механик Мастер п/о «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» |
2018,2019,2021 | 37 | 37 |
65 | Хакунов Залимби Хасанбиевич |
Мастер п/о вождению а/т |
- | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник. «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» | 2009,2011,2016,2018 | 28 | 18 |
66 | Хашев Хамидби Хажимурзович | Преподаватель |
ТО и ремонт автомобилей Устройство автомобилей |
Высшее | - | - | - |
Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» Слесарь по ремонту автомобиля |
2014,2016,2017,2019,2020 | 28 | 22 |
67 | Хуштов Аслан Хазраилович | Мастер п/о | - | Высшее | - | - | - | Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» | 2014,2018,2021,2022 | 41 | 31 |
68 | Цримов Заур Наурбиевич |
Мастер п/о вождению а/т |
- | Среднее профессиональное | - | - | - | Техник. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» | 2008,2011,2016,2019,2022 | 24 | 15 |
69 | Цримова Асият Хазритовна | Преподаватель | История | Высшее | - | - | - | Бакалавр истории. «История» | 2015,2019,2020,2021 | 6 | 6 |
70 | Черкесова Зухра Ильясовна | Преподаватель | Охрана труда | Высшее | - | - | - | Бакалавр юриспруденции.«Юриспруденция» | 2014,2021 | 18 | 18 |
71 | Чеченова Кудаева Диана Мухамедовна | Заместитель директора по ВР | Обществознание История |
Высшее | - | - | - | Магистр менеджмента. «Менеджмент» | 2014,2017,2018,2019,2020,2021 | 21 | 21 |
72 | Шебзухов Арсен Владимирович | Мастер п/о | - | Среднее профессиональное | - | - | - |
Штукатур (4 разряд). Облицовщик-ремонтник (4 разряд). Мастер строительный. |
- | 5 | 5 |
73 | Шериева Диана Хасановна | Преподаватель | История | Высшее | - | - | - | Магистр истории. «История» | - | 5 | 3 месяца |
74 | Шерхова Галина Владимировна | Преподаватель | Литература | Высшее | - | - | - |
Учитель начальных классов, «Педагогика и методика начального образования» |
2019 | 20 | 20 |
75 | Шибзухов Аскерби Казбекович | Мастер п/о | - | Высшее | - | - | - | Юрист. «Юриспруденция» | - | 4 | 4 месяца |
76 | Шидукова Сафият Галимовна | Преподаватель |
Инженерная графика Технология малярных работ |
Высшее | - | - | - |
Инженер-механик.«Технология обслуживания и ремонта машин» Слесарь по ремонту автомобиля |
2007,2014,2016,2018,2020,2021,2022 | 40 | 40 |
77 | Шогенова Зарема Шуровна | Преподаватель | Математика | Высшее | - | - | - |
Математик. Преподаватель.«Математика» Экономист. «Финансы и кредит» |
2014,2015,2017,2018,2021,2022 | 18 | 18 |
78 | Эльмурзаева Жанна Хачимовна | Преподаватель |
Математика Информатика и ИКТ |
Высшее | - | - | - |
Математик. Преподаватель.«Математика» |
2014,2016,2019,2020,2021,2022 | 21 | 21 |
79 | Эльчепаров Аслан Борисович | Мастер п/о | - | Высшее | - | - | - | Бакалавр.«Технология транспортных процессов» | 2011,2014,2016,2018,2019,2020,2021,2022 | 21 | 17 |
80 | Эльчепаров Темур Мухадинович | Преподаватель - организатор ОБЖ | ОБЖ | Высшее | - | - | - | Юрист.«Юриспруденция» | 2014,2016,2017,2021 | 12 | 10 |
Информация о руководителях представительств образовательной организации:
Наименование филиала, представительства | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
У образовательной организации нет представительств | У образовательной организации нет представительств | У образовательной организации нет представительств | У образовательной организации нет представительств | У образовательной организации нет представительств |