РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Руководитель образовательной организации:

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
Абрегов Мартин Ахъедович Директор 8(8662)44-04-60 kbadk@rambler.ru

Заместители руководителя образовательной организации:

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
Какулина Светлана Юрьевна Заместитель директора по УР 8(8662)44-07-87 sveta0112@bk.ru
Чеченова-Кудаева Диана Мухамедовна И.о.Заместителя директора по ВР 8(8662)44-05-95 dchechenova@bk.ru
Мукожев Арсен Хабалович Заместитель директора по УПР 8(8662)77-29-46 arsen-muk@mail.ru
Жилетежев Ахмад Аузинович Заместитель директора по безопасности - kbadk@rambler.ru
Гапов Анатолий Мурадинович Заместитель директора по АХЧ 8(862)44-05-75 gapov52@bk.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы:

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Персональный состав педагогических работников образовательной программы
23.02.01 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте Персональный состав педагогических работников образовательной программы
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Персональный состав педагогических работников образовательной программы
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Персональный состав педагогических работников образовательной программы
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Персональный состав педагогических работников образовательной программы
15.01.05 Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки)) Персональный состав педагогических работников образовательной программы
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Персональный состав педагогических работников образовательной программы
23.01.03 Автомеханик Персональный состав педагогических работников образовательной программы
09.01.02 Наладчик компьютерных сетей Персональный состав педагогических работников образовательной программы
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Руководители филиалов образовательной организации:

Наименование филиала, представительства Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
ТФ ГБПОУ «КБАДК» Тарчокова Мадина Хусейновна И.о.директора терского филиала 8(8632)45-2-84 tarma_@bk.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав КБАДК:

# Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Должность преподавателя Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Учёная степень педагогического работника Учёное звание педагогического работника Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
1 Абрегов Мартин Ахъедович Директор - Высшее - - - Историк, преподаватель истории и обществоведения. «История» 2006,2007,2008,2011,2013,2015,2018,2020,2021 33 25
2 Архагова Фатима Султановна Преподаватель Русский язык и литература Высшее - - - Биолог, преподаватель биологии и химии. «Биология» 2014,2018,2019,2021 28 10
3 Аталиков Ханбатыр Хамидбиевич Преподаватель История, Обществознание Высшее - - - Филолог, преподаватель «Филология» 2016,2017,2020 14 10
4 Афашагова Марина Патовна Преподаватель Ремонт и содержание дорог Сметы Изыскание и проектировани е Строительство дорог и аэродромов Высшее - - - Инженер-строитель.«Автомобильные дороги» 2003,2004,2006,2008,2010,2017,2018,2019,2020,2021 36 4
5 Ашурова Анна Михайловна Методист - Высшее - - - Учитель русского языка и литературы. Воспитатель - методист. «Русский язык и литература с дополнительной специальностью - педагогика», Юрист («Правоведение») 1989,2008,2011,2008,2013,2017,2020,2021 30 30
6 Багов Эдуард Абисалович Мастер п.о. вождению а/м - Начальное профессиональное - - - Техник. Техническое обслуживание и ремонт а/т, Мастер обучения вождению автомобилей 2013,2016,2018 14 9
7 Балкизова Карина Вячеславовна Педагог-психолог - Высшее - - - Технолог общепита. «Технология продукции и организации общественного питания» 2017,2021 3 3
8 Балов Эльдар Алишерович Преподаватель Технология сварочных работ БЖ Высшее - - - Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» Электрогазосварщик 3 (тр етьего) разряда 2008,2014,2016,2017,2021 21 21
9 Безирова Марьяна Борисовна Преподаватель История Высшее - - - Историк, преподаватель истории 2007,2008,2014 17 17
10 Березгов Хамидби Нажмудинович Преподаватель БЖ Охрана труда Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С» Среднее профессиональное - - - Техник-механик. «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» 2008,2014,2016,2017,2018,2019,2021 49 39
11 Бесланеева Екатерина Юрьевна Преподаватель - Высшее - - - Специалист по защите информации. «Информационная безопасность автоматизированных систем» 2021 7 мес. 7 мес.
12 Бижев Артур Уазирович Преподаватель - Высшее - - - Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» - 15 3
13 Бичоева Фатима Блюевна Социальный педагог - Высшее - - - Преподаватель кабардинского языка и литературы и русского языка и литературы. «Кабардинский язык и литература и русский язык и литература» 2014,2017 47 47
14 Бобылева Тамара Николаевна Преподаватель Технология малярных работ, Инженерная графика Высшее - - - Инженер-механик. «Авиационные двигатели» 2014,2016,2017,2021 37 20
15 Бондарев Давид Сергеевич Мастер п.о. - Среднее профессиональное - - - Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля.«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 2021 1 1
16 Варитлова Залина Мулидовна Преподаватель Математика,Информатика Высшее - - - Математик, преподаватель математики 2014,2021 21 21
17 Газаева Танзиля Хакимовна Преподаватель Иностранный язык Высшее - Бакалавр «Филология» - Филолог, преподаватель «Филология» 2015,2019,2020,2021 15 15
18 Гергова Рамета Алиевна Преподаватель Русский язык и литература Высшее - - - Филолог, преподаватель русского языка и литературы. «Русский язык и литература» 1985,2014,2017,2018,2019,2021 33 33
19 Гуков Артур Мухажидович Мастер п.о. - Среднее профессиональное - - - Автомеханик - 9 3
20 Дзагаштов Анзор Каральбиевич Руководитель МЦПК ТО и ремонт автомобилей, Устройство автомобилей Высшее - - - Инженер-механик. Механизация сельского хозяйства. Слесарь по ремонту автомобиля. 2007,2011,2014,2016,2017,2019,2020,2021 17 17
21 Дзагаштова Карина Казбековна Преподаватель Английский язык Высшее - - - Филолог. Преподаватель. «Филология» 2014,2019 17 17
22 Дзагова Ляна Нургалиевна Преподаватель История, Основы философии, Экономика Высшее - - - Магистр истории. «История» 2017,2018,2019,2020,2021 5 5
23 Дзахмишева Мадина Анатольевна Преподаватель Экономика
Технология поиска работы
Управление коллективом исполнителей
Статистика
Финансы, денежное обращение и кредит
Подготовка по должности «Кассир»
Обеспечение грузовых перевозок на транспорте
Высшее - - - Экономист. «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». 2007,2014,2016,2018,2019,2021 32 22
24 Дохова Инна Хамидбиевна Преподаватель История,Обществознание Высшее - - - Специалист по социальной работе 2019 12 2
25 Дугулубгов Харабий Хажпагович Мастер п/о вождению а/т - Среднее профессиональное - - - Техник, мастер производственного обучения. 2007,2014,2018,2019,2021 33 28
26 Дымова Залина Сараждиновна Преподаватель Математика,Информатика и ИКТ Высшее - - - Математик.«Математика»
Преподаватель.«Математика»
Магистр«Экономика»
2014,2017,2019,2021 19 19
27 Евазов Анатолий Залимханович Мастер п/о вождению а/т - Среднее профессиональное - - - Техник-механик, мастер производственного обучения. «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» 2014,2018,2021 44 44
28 Емузова Диана Георгиевна Преподаватель - Высшее - - - Географ, преподаватель. «География». - 10 2
29 Жабоева Виктория Владимировна Мастер п/о вождению а/т - Среднее профессиональное - - - Техник Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2020 11 1
30 Жамбаев Руслан Анатолевич Заведующий отделением профессиональ ной подготовки и переподготовки - Высшее - - - Инженер-механик, мех. гидромел. работ 2008,2014,2017,2018,2020,2021 34 23
31 Жеруков Арсен Владиславович Преподаватель - Высшее - - - Юрист «Юриспруденция»
Магистр «Агроинженерия»
2021 12 1
32 Жигунова Надежда Юрьевна Преподаватель Основы бухучета Менеджмент Практически е основы бухучета
Экономика организации Технология составления бухгалтерско й отчетности
Высшее - - - Бухгалтер. «Экономика бухгалтерский учет и контроль» 2000,2014,2016,2018,2019,2021 22 10
33 Какулина Светлана Юрьевна Зам. директора по УР - Высшее - - - Филолог. Преподаватель по спец. Филология 2013,2014,2017,2018,2019 18 17
34 Калмыкова Елена Петровна Преподаватель Устройство и обслуживание ЛС
Физика
Введение в специальность «Наладчик»
Высшее - - - Физик, преподаватель физики. «Физика» Преподаватель астрономии 1991,2011,2014,2015,2016,2018,2019,2020 45 37
35 Карачаева Елена Витальевна Зав.днев.отделением Биология
Экология
Высшее - Кандидат биологических наук
Аспирантура по кафедре ботаники
Профессор Заслуженный работник науки и образования Биолог. Преподаватель по специальности Биология 2011,2014,2017,2019,2020,2021 20 20
36 Карданов Артур Хажкаримович Руководитель физ.воспитания Физическая культура Высшее - - - Магистр. «Физическая культура» 2013,2014,2016,2018,2021 22 22
37 Карданов Осман Анатольевич Мастер п/о - Среднее профессиональное - - - Техник-строитель. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 2014,2016,2018,2021 28 22
38 Карданова Анжелика Хажисламовна Преподаватель Математика Высшее - - - Математик. Преподаватель «Математика» 2013,2019 19 16
39 Коков Хасанбий Каральбиевич Преподаватель - Высшее - - - Экономист. Экономика и управление в торговле и общественном питании Преподаватель дисциплин профессиональнотехнического цикла 2019,2021 18 2
40 Консенциуш Галина Владимировна Преподаватель Техническая механика
Транспортные сооружения
Инженерная графика
Высшее - - - Инженер-гидротехник.«Гидромелиорация»
Рабочий гидроизолировщик
2014,2016,2017,2019,2020 36 32
41 Кулиева Нигяр Рашид кызы Преподаватель Английский язык Высшее - - - Филолог. Преподаватель «Филология» - 2 2
42 Кумыкова Марита Хазретгалиевна Преподаватель Оборудовани е и эксплуатация АЗС
Организация транспортиро вки, приема, хранения, отпуска нефте продуктов
Слесарное дело
Технология малярных работ
Материаловедение
Высшее - - - Инженер -механик. «Машины и аппараты пищевых производств» 2014,2016,2017,2018 41 38
43 Кундетова Наргиза Шахваладовна Преподаватель Обществознание Высшее - - - Ученый агроном по специальности «Агрономия» 2014,2015,2017,2019,2020,2021 22 19
44 Кунижева Жанна Анатольевна Преподаватель Английский язык Высшее - - - Филолог, преподаватель английского языка. «Филология» 2014,2017,2020,2021 23 23
45 Кучерова Валентина Юрьевна Преподаватель Устройство сети Высшее - Кандидат технических наук - Инженер. «Автоматизированные системы обработки информации и управления» 2006,2015,2018,2020,2021 21 20
46 Лиева Маргарита Мухамедовна Преподаватель Математика Высшее - - - Магистр. «Математика». Преподаватель дисциплин профессиональнотехнического цикла 2020,2021 7 3
47 Литвинова Надежда Борисовна Преподаватель Техническая механика
Метрология
стандартизация
сертификация
Высшее - - - Инженер-механик. «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» 2014,2017,2020,2021 43 20
48 Лихова Альбина Леонидовна Преподаватель Менеджмент Высшее - - - Магистр менеджмента, менеджмент 2007,2008,2015,2017,2019,2020 19 13
49 Лобжанидзе Бэлла Аркадьевна Преподаватель Немецкий язык Высшее - - - Филолог, преподаватель . «Филология» 2018,2019,2020 21 21
50 Маршенкулов Алим Хажмухамедович Преподаватель ПДД и БДД
Управление коллективом исполнителей
Право на обучение технике вождения автомобилей категорий В, С, Д, Е.
Высшее - - - Экономист-организатор
«Экономика и управление в отраслях АПК»
Техник. «Организация перевозок и управление на транспорте»
2014,2016,2017,2018,2019,2021 23 23
51 Мачульный Николай Алексеевич Мастер п/о - Высшее - - - Инженер-педагог.
«Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины»
2015,2018,2021 45 43
52 Мизиева Зулихат Мурадиновна Преподаватель Немецкий язык Высшее - - - Филолог.Преподаватель.«Филология» 2021,2022 14 14
53 Мукожев Арсен Хабалович Заместитель директора по УПР - Высшее - Кандидат исторических наук - Историк, преподаватель истории и обществоведения.«История» 2014,2015,2017,2018,2021 33 17
54 Назранов Аслан Борисович Преподаватель Диагностика автомобилей и ремонт двигателей
Устройство автомобилей
Высшее - - - Инженер. «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе» 2016,2017,2019 14 11
55 Оришев Заур Борисович Мастер п/о вождению а/т - Среднее профессиональное - - - Техник. «Организация перевозок и управление движением на транспорте» 2018 35 34
56 Сабанчиева Фарида Рашидовна Преподаватель - Высшее - - - Бакалавр. «»Эксплуатация транспортнотехнологических машин и комплексов» - 7 мес. 7 мес.
57 Свиридова Татьяна Викторовна Преподаватель Устройство автомобилей
Производственные организации дорожной отрасли
Технические средства на транспорте
Эксплуатаци я дорожных машин и тракторов
Автоэлектрика
Высшее - - - Инженер-механик. «Автомобили и тракторы» 2014,2016,2017,2018,2019,2020,2021 40 30
58 Сокуров Анзор Русланович Преподаватель Физическая культура Высшее - - - Специалист по физической культуре и спорту 2003,2015 15 14
59 Сохрокова Элина Хасанбиевна Преподаватель Русский язык и литература Высшее - - - Магистр филологии. «Филология» 2017 5 4
60 Танокова Карина Аркадьевна Преподаватель История
Обществознание
Высшее - - - Филолог.Преподаватель.«Филология» 2021 10 1
61 Таов Заудин Турович Руководитель структурного подразделения - Высшее - - - Техник-механик
мастерп п/о
«Монтаж и ремонт промышленного оборудования»
Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства»
2014,2017,2018,2021 53 19
62 Таов Мухамед Барасбиевич Преподаватель Организация пассажирски х перевозок и обслуживание на АТ
Организация движения на транспорте
Транспортная система России
БЖ
Охрана труда
Диспетчер автомобильного транспорта
Высшее - - - Инженер по организации и управлению на транспорте.
«Организация и безопасность движения»
2012,2015,2016,2017,2018,2019,2020 9 7
63 Тарчоков Амир Аскерович Преподаватель Физическая культура Высшее - - - Бакалавр «Физическая культура» 2021 4 4
64 Текуев Аслан Ануарович Преподаватель Грузоведение
Технология перевозочного процесса
Перевозка грузов в особых условиях
ПДД и БДД
ТЭД на АТ
Высшее - - - Бакалавр «Физическая культура» 2014,2016,2018 27 23
65 Текуев Алий Тахирович Заведующий дневным отделением Диагностика автомобилей
Устройство и ТО Автомобилей
Физика
Высшее - Кандидат технических наук - Инженер -механик. «Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве»
Педагог профессионального образования.
2018,2019,2020 16 4
66 Тешева Марияна Борисовна Преподаватель Химия Высшее - - - Биолог. Преподаватель биологии и Химии. «Биология» 2017,2019,2020 28 28
67 Тлостанов Амиял Муаедович Мастер п/о вождению а/т - Среднее профессиональное - - - Техник-механик
мастер производственного обучения
«Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»
2014,2018,2019,2021 33 32
68 Тохтабиева Татьяна Аркадьевна Преподаватель Родной язык и литература Высшее - - - Филолог. Преподаватель. 2021 6 2
69 Труфанова Ольга Владимировна Преподаватель АСУ
Информацио нное обеспечение перевозочног о процесса
ИТПД
Физика
Высшее - - - Инженер-физик. «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы» 2011,2014,2016,2018,2019,2020,2021 26 24
70 Тхамитлоков Мурат Мухамедович Мастер п/о - Высшее - - - Инженер. «Технология машиностроения» 2017 7 4
71 Тхашугоев Руслан Кесинович Мастер п/о
вождению а/т
- Среднее профессиональное - - - Техник-механик
Мастер п/о
«Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»
2018,2019,2021 36 36
72 Хакунов Залимби Хасанбиевич Мастер п/о
вождению а/т
- Среднее профессиональное - - - Техник. «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» 2009,2011,2016,2018 27 18
73 Хашев Хамидби Хажимурзович Преподаватель ТО и ремонт автомобилей
Устройство автомобилей
Высшее - - - Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства»
Слесарь по ремонту автомобиля
2014,2016,2017,2019,2020 27 21
74 Хуштов Аслан Хазраилович Мастер п/о - Высшее - - - Инженер-механик. «Механизация сельского хозяйства» 2014,2018,2021 33 30
75 Цримов Заур Наурбиевич Мастер п/о
вождению а/т
- Среднее профессиональное - - - Техник. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 2008,2011,2016,2019 23 14
76 Цримова Асият Хазритовна Преподаватель История Высшее - - - Бакалавр истории. «История» 2015,2019,2020,2021 5 5
77 Черкесова Зухра Ильясовна Преподаватель Охрана труда Высшее - - - Бакалавр юриспруденции.«Юриспруденция» 2014,2021 17 17
78 Чеченова Кудаева Диана Мухамедовна Заместитель директора по ВР Обществознание
История
Высшее - - - Магистр менеджмента. «Менеджмент» 2014,2017,2018,2019,2020,2021 20 20
79 Шебзухов Арсен Владимирович Мастер п/о - Среднее профессиональное - - - Штукатур (4 разряд).
Облицовщик-ремонтник (4 разряд).
Мастер строительный.
- 5 5
80 Шерхова Галина Владимировна Преподаватель Литература Высшее - - - Учитель начальных классов,
«Педагогика и методика начального образования»
2019 19 19
81 Шидукова Сафият Галимовна Преподаватель Инженерная графика
Технология малярных работ
Высшее - - - Инженер-механик.«Технология обслуживания и ремонта машин»
Слесарь по ремонту автомобиля
2007,2014,2016,2018,2020,2021 39 39
82 Шогенова Зарема Шуровна Преподаватель Математика Высшее - - - Математик.
Преподаватель.«Математика»
Экономист.
«Финансы и кредит»
2014,2015,2017,2018,2021 17 17
83 Эльмурзаева Жанна Хачимовна Преподаватель Математика
Информатика и ИКТ
Высшее - - - Математик.
Преподаватель.«Математика»
2014,2016,2019,2020,2021 20 20
84 Эльчепаров Аслан Борисович Мастер п/о - Высшее - - - Бакалавр.«Технология транспортных процессов» 2011,2014,2016,2018,2019,2020,2021 20 16
84 Эльчепаров Темур Мухадинович Преподаватель - организатор ОБЖ ОБЖ Высшее - - - Юрист.«Юриспруденция» 2014,2016,2017 11 10